Игра интеллектуального жанра «АНТИКВИЗ» ждет своих участников

Все мы в курсе, что дети любят «Тик-Ток», что им нравится смотреть интересные ролики.

А вот знают ли они все все о Тик-Токе?

С целью проверить познания у школьников о направлении «Тик-Ток» сотрудники дома культуры «Дуслык» придумали игру интеллектуального жанра по названием «АНТИКВИЗ».

Так, участниками игры уже стали юные жители поселков Старые Турбаслы и Новые Черкассы, села Нагаево Октябрьского района Уфы.

— Отвечая на интересные вопросы, получая новую информацию о направлении Тик ток, дети весело и ярко проводят время», — отмечают организаторы.

Также 23, 24 и 29 ноября игры «АНТИКВИЗ» пройдут в доме культуры «Ядкарь» с. Нижегородка, на базе Детской музыкальной школы #15 микрорайона Шакша и в учреждениях культуры северной части нашего города — в Дворце культуры «Моторостроитель» (ДК УМПО) и Городском культурно-досуговом центре (ул. Первомайская, 47).

Подробная информация представлена в афише.

Желающим принять участие необходимо позвонить организаторам по телефону +7 937 366-04-15.

Кроме того, на портале Культура.РФ будет организована трансляция игр. Приглашаем также к просмотру. Ссылка трансляции будет представлена в ближайшее время.