Здание дома культуры «Дуслык» признано аварийным, что привело к закрытию учреждения культуры на неопределённый срок

Руководитель танцевального коллектива «Баик» Инвир Хисаметдинов в школе #145 Орджоникидзевского района города Уфы провел мастер класс по танцам.

Коллектив «Баик» ведёт свою деятельность на базе Дома культуры «Дуслык», расположенного в посёлке Ст. Турбаслы.

Осенью здание дома культуры было признано аварийным, что привело к закрытию учреждения культуры на неопределённый срок.

Несмотря на временные трудности деятельность дома культуры продолжается. Танцевальные и спортивные занятия проводятся как в школе посёлка, так и в некоторых образовательных учреждениях Орджоникидзевского района Уфы в формате мастер-классов, тренировок и лекторийных встреч.

Отметим, дом культуры «Дуслык» является участником федеральной программы «Пушкинская карта». О месте проведения и дате мероприятий, посвящённых новогодним праздникам, будет сообщено дополнительно.