Дом культуры «Дуслык» награжден БЛАГОДАРНОСТЬЮ за содействие в проведении новогодних мероприятий в Уфе в 2022 году!

Также в рамках торжественной церемонии награждения по итогам проведения новогодних мероприятий был отмечен Инвир Хисаметдинов — главный Дед Мороз проекта «Резиденция Дед Мороза».

Пожелаем коллективу дальнейших успехов, профессионального развития и благополучия!

Начальник Управления по культуре и искусству Администрации города Айгуль Хасанова наградила тех, кто дарил сказку в облике Дедов Морозов – в районах города и в уфимской Резиденции зимнего волшебника, которая работала на Набережной реки Белой с 25 декабря 2022 г. по 14 января 2023 г. Лучшим районным Дедам Морозам были присуждены нескольких номинаций.

Коллективы культурно-досуговых учреждений и муниципального театра нашего города были отмечены благодарностями Администрации за самоотверженный труд, создание уюта и атмосферы праздника в Резиденции, а также большую проделанную работу по организации и проведению встречи на железнодорожном вокзале Уфы Поезда российского Деда Мороза, открытию центральных городских елок на площади им. Ленина и им. Салавата Юлаева, елок главы Администрации города для детей инвалидов, детей-сирот и одаренных детей, проведение многочисленных детских утренников и сказочных театрализованных представлений. Заместитель главы Администрации Гуллярия Ялчикаева отметила, что проект Резиденции доказал свою невероятную востребованность, и в декабре текущего в Уфе повторят его еще более масштабно.

«Новогодние мероприятия — это не заслуга одного учреждения или подразделения, а совместный, слаженный труд всех структурных подразделений Администрации города, а также служб охраны общественного порядка,» — подчеркнула Гуллярия Рафкатовна при награждении и поблагодарила всех причастных.