Сотрудники дома культуры «Дуслык» провели ряд мероприятий

День России, 270-летие со дня рождения Салавата Юлаева и День города Уфы — это особенные праздники, которые сегодня отмечаются с большим весельем и размахом в Уфе.

Этот день символизирует единство и согласие различных этносов, культур и религий, которые составляют богатство и многообразие России. В этот день проводятся праздничные мероприятия, концерты, фестивали, патриотические мероприятия и фейерверки.

На площадке у конгресс-холла «Торатау» сотрудники ДК «Дуслык» установили башкирскую фотозону, где можно было сделать памятные фотографии в национальных костюмах, а также провели церемонию чаепития для гостей праздника.

А еще совсем рядом с нашей фотозоной проходило спортивное состязание по национальной борьбе «Көрәш», и для батыров наши сотрудники накрыли стол и организовали чаепитие.

В то же время в другой части города, на площади Орджоникидзе прошел праздничный концерт с участием наших артистов: Иршат Ганеев, группа «Шаңдау», Шагит Мифтахитдинов, Идель Нургалин.

Праздничное настроение и радость от встречи с близкими и друзьями делают эти дни особенно яркими и запоминающимися.

Пусть этот праздничный день будет наполнен радостью, уважением к истории и культуре, а также вдохновением на будущее!