30 и 31 марта школьники нашей столицы погрузились в атмосферу башкирской культуры — ребята побывали на экскурсии в юрте и играли в игры!
Юные гости:
🟢 участвовали в традиционных башкирских играх и забавах;
🟢 примеряли элементы национального костюма;
🟢 делали яркие фотографии на память.
Мероприятие провёл режиссёр Дома культуры «Дуслык» Инвир Хисаметдинов — он познакомил ребят с обычаями и традициями, сделав встречу по‑настоящему живой и запоминающейся.



