В первое воскресенье сентября проходит девятый Уфимский международный марафон #уфабежит

На марафон пришли огромное количество людей, чтоб преодолеть дистанцию в 5/10/21/42 километра.

Для поддержки участников марафона были организованы точки музыкального сопровождения от Иделя Нургалина и Иршата Ганеева.

Также Шагит Мифтахитдинов и Инвир Хисаметдинов подбадривали марафонцев, информировали о точках где предлагают воду и банан для перекуса, сообщали дистанцию до финиша,анонсировали спонсоров забега.

По словам марафонцев большую поддержку оказали сотрудники ДК Дуслык Шагит Мифтахитдинов, Иршат Ганиев, Инвир Хисаметдинов, Ляйсан Хисаметдинова которые ждали наших участников у кинотеатра Родина, вдохновляли и мотивировали каждого спортсмена, и тем самым помогли не сдаться и добежать до финиша.

Уфимский международный марафон — это настоящий спортивный праздник, который объединяет людей любящих спорт и здоровый образ жизни. Мы рады что с каждым годом участников становится все больше и больше. Спасибо всем участникам, организаторам и спонсорам за такой прекрасный праздник.