Дом культуры «Дуслык» подготовил для гостей и жителей Москвы захватывающее путешествие по истории республики

Вот и завершились «Дни Уфы» в рамках форума «Россия», который проходил на ВДНХ в Москве

Наши сотрудники все эти дни работали в составе команды Управления по культуре и искусству Уфы и представляли дом культуры «Дуслык» Орджоникидзевского района Уфы.

Все 3️⃣ дня Инвир Хисаметдинов проводил игру «А ты знаешь?» для гостей и жителей столицы. Игра повторялась порядка 1️⃣5️⃣ раз в течение дня. В общей сложности за эти 3️⃣ дня более 5️⃣0️⃣0️⃣ гостей прошли игру.

А также в один из дней форума Ляйсан Хисаметдинова провела мастер-класс по войлоку, который посетили более 3️⃣5️⃣0️⃣ человек, все участники мастер-класса оставили себе свои работы из войлока в качестве подарка на память.

Выражаем слова благодарности нашим коллегам за их работу и надеемся, что жители столицы запомнят эти насыщенные и веселые «Дни Уфы» надолго!