Дом культуры «Дуслык» проведет тематическую музыкальную программу «Зарница»

23 февраля Россия отмечает День защитника Отечества – праздник, посвященный всем, кто готов отдать свою жизнь за благо Родины. Этот день является символом мужества и самоотверженности.

В настоящее время День защитника Отечества стал праздником, объединяющим всех, кто внес свой вклад в обеспечение безопасности и защиты России. В этот день почитаем и помним всех героев, кто служил и служит в армии, внутренних войсках, военно-морском флоте, ракетных войсках, воздушно-космических силах и других видах вооруженных сил.

В честь такого важного праздника сотрудники из дома культуры «Дуслык» проведут тематический концерт.

Для школьников выступят Идель Нургалин, танцевальный коллектив Дуслык (руководитель Инвир Хисаметдинов), а также состоится танцевальный флешмоб для парней под музыкальные треки Иршата Ганеева и исполнение патриотических песен со зрителями.

Стоит уделить отдельное внимание выставке макетов вооружения и современного снаряжения, интерактивного тира в фойе школы.

Ребята смогут испытать себя в сборке и разборке автомата Калашникова, в смотре строя и песни, принять участие в различных состязаниях и в игре «Зарница».

Билеты можно купить по Пушкинской карте: