Коллектив дома культуры «Дуслык» провел мозговой штурм. Целью было обсудить план мероприятий на 2024 год и найти новые идеи для развития нашего проекта и обозначить ряд мероприятий по гранту

Само мероприятие проводилось в формате круглого стола. Каждый участник имел возможность высказаться и поделиться своими мыслями. Мы активно обсуждали каждое предложение и старались найти плюсы и минусы в каждом варианте.

Благодаря такому открытому и конструктивному общению, мы смогли объединиться и прийти к единому мнению который устроил всех. Мы учли все предложения и идеи, выбрали наиболее перспективные и разработали конкретные действия для их реализации.

В итоге наш мозговой штурм позволил не только обсудить план мероприятий, но и создать атмосферу взаимопонимания и сотрудничества в команде. Каждый чувствовал себя услышанным и важным, что важно для мотивации и продуктивной работы.

Теперь дом культуры «Дуслык» готов приступить к воплощению нашего плана в жизнь. Уверены, что благодаря таким мероприятиям мы сможем достичь поставленных целей и достойно представить наш коллектив. Мозговой штурм – это отличный способ раскрыть творческий потенциал и сделать командную работу более эффективной.