Состоялось торжественное закрытие резиденции Деда Мороза…В дни празднования в резиденции побывали гости со всей Республики Башкортостан, а также из Казани, Москвы, Твери, Нижнего Новгорода и Крыма

Старый Новый год — это традиционный праздник и великолепное время для веселья, он является одним из самых увлекательных и захватывающих праздников, который часто празднуется в России. Он проходит 13 января, вечером, и является своеобразной дополнительной возможностью для людей прожить новогоднее веселье и радость вновь, собраться за большим и дружным столом с семьей и друзьями, проводить главный зимний праздник и вернуться к обычному ритму жизни.

Этот праздник имеет восхитительные традиции и обычаи. Одним из важных ритуалов Старого Нового года стало закрытие резиденции Деда Мороза.

Резиденция Деда Мороза — это яркий и причудливый дом, окруженный заснеженным парком, но самое главное в Резиденции Деда Мороза — это его встречи с детьми. Каждый год Дед Мороз приглашает всех малышей в свою резиденцию и встречает их с готовностью послушать их новогодние желания. Дед Мороз и его помощница, веселая снегурочка, и в этом устроили настоящий праздник с песнями, танцами и играми. Малыши могли сфотографироваться с главными героями новогодних праздников и даже получить подарок от Деда Мороза.

Резиденция Деда Мороза — это место, где сбываются детские мечты о чудесах и волшебстве. Здесь каждый смог почувствовать себя героем настоящей сказки, веселье и радость ждали каждого, кто посетил с 24 декабря по 14 января это удивительное место.

Поблагодарим коллектив дома культуры «Дуслык» за активное участие в празднике, Инвир и Ляйсан Хисаметдиновы — главные новогодние герои, Иршат Ганеев, Шагит Мифтахитдинов и Идель Нургалин организовали зимний детский сабантуй у резиденции, устроили настоящий праздник с конкурсами, и командными соревнованиями, подарили малышам и их родителям позитивные эмоции и конечно подарки и сладкие призы.

В дни празднования в резиденции побывали гости со всей Республики,а также из Казани, Москвы, Твери, Нижнего Новгорода и Крыма.

Ну а сегодня, 14 января прошло торжественное закрытие резиденции Деда Мороза. Наш коллектив ДК«Дуслык» пригласил маленьких уфимцев с родителями посмотреть на театрализованную игровую программу и церемонию награждения победителей городского фестиваля «Вьюговей».

Начальник Управления по культуре и искусству Хасанова Айгуль Барыевна поздравила всех участников мероприятия с Новым годом и оставила теплые пожелания нашим гостям. Мы также присоединяемся к поздравлениям и добрым пожеланиям, пусть 2024-й год будет благоприятным для всех нас и радует хорошими событиями.