В Уфе состоится торжественное мероприятие «Во славу Великой Победы…»

Мы с гордостью объявляем об участии в торжественном мероприятии «Во славу Великой Победы…», организованный Управлением по культуре и искусству и Орджоникидзевским районом г. Уфа, в честь Дня Победы 9 мая.

Это мероприятие станет не только отражением нашего уважения к ветеранам и героям Великой Отечественной войны, но и ярким музыкальным праздником, вдохновляющим наше будущее.

Дата: 9 мая
Место: парк «Победы»
Время: 15.30

На концерте выступят талантливые музыканты, исполняющие песни времен войны, а также современные композиции, посвященные памяти погибших и подвигу наших предков.

Так, дом культуры «Дуслык» представит свой блок в данном концерте, который включает выступление вокально-инструментальной группы «Шандау», исполнение патриотических песен от Иделя Нургалина, игры на курае, художественное слово, выступление с тематическими песнями и поппури от сотрудников учреждения культуры.

Гостей ждет захватывающая программа, наполненная эмоциями и патриотизмом.

Мы приглашаем всех желающих присоединиться к этому знаковому событию, чтобы вместе отметить День Победы и передать нашу благодарность всем тем, кто защищал нашу Родину.

Присоединяйтесь к нам и вместе создадим атмосферу памяти, уважения и празднования!