Завтра, 1 мая в Парке культуры и отдыха «Первомайский» пройдет Национальный Фестиваль «Уфа- город дружбы и единства» приуроченный к 450-летию города Уфы

Дом культуры «Дуслык» примет активное участие в этом мероприятии и представит мастер-класс по стрельбе из традиционного лука.

Ожидается масштабный и яркий фестиваль в честь данного события с участием артистов и национальных коллективов,а также вас ожидают творческие и спортивные мастер-классы,национальные подворья,торговля, ремесленники и конечно же национальная борьба на поясах — куреш.

Мы приглашаем вас посетить Национальный Фестиваль, который начинается в 11.00, отдохнуть всей семьей, получить приятные впечатления, насладиться атмосферой праздника и хорошо провести время.